Staff

Staff

Presidente

Direttore

giovanni nomontanari biancamaria bezzi
Giovannino Montanari Biancamaria Bezzi
gmontanari@montanaritour.it bbianca@montanaritour.it

Ufficio Contratti

Ufficio Contratti

Paola Lommi

andreaevangelisti
Paola Iommi Andrea Evangelisti
paola@montanaritour.it a.evangelisti@montanaritour.it

Ufficio Contratti

Ufficio Stampa

Sara Pazzini

ghirardelli
Sara Pazzini Giuliano Ghirardelli
sara@montanaritour.it newsletter@montanaritour.it

Ufficio Accoglienza Gruppi

Ufficio Accoglienza Gruppi

alexia vanni lucia bezzi ufficio commerciale
Annamaria De Luca Marialucia Bezzi
anna@montanaritour.it lbezzi@montanaritour.it

Ufficio Accoglienza Gruppi

Ufficio Accoglienza Gruppi

alexia vanni nicola tomelli
Alexia Vanni Nicola Tomelli
a.vanni@montanaritour.it tomelli@montanaritour.it

Ufficio Commerciale

Ufficio Commerciale

nicola montanari ifficio commerciale Maria Antonietta Fares ufficio commerciale
Nicola Montanari Maria Antonietta Fares
nmontanari@montanaritour.it fmantonietta@montanaritour.it

Ufficio Commerciale

Ufficio Commerciale

giambattistaminarini annamariacassandrini
Giambattista Minarini Annamaria Cassandrini
gminarini@montanaritour.it acassandrini@montanaritour.it

Ufficio Commerciale

Ufficio Commerciale

Claudio Ripa claudia benedetti
Claudio Ripa Claudia Benedetti
commerciale@montanaritour.it buerodeutschland@montanaritour.it

Ufficio Commerciale

Consulente

paolo montanari danilo verdicchia
Paolo Serafini Danilo Verdicchia
paolo@montanaritour.it daniloverdicchia@paideiasrl.com

Ufficio Contabilità

Ufficio Contabilità

lauraaureli antoncecchi
Laura Aureli Chiara Antoncecchi
laureli@montanaritour.it chiara@montanaritour.it

Assistenza Gruppi

Assistenza Gruppi

campana berardi
Raffaella Campana Marco Berardi

Assistenza Gruppi

Assistenza Gruppi

gobbi galluzzi
Simona Gobbi Marisa Galluzzi

Assistenza Gruppi

gobbi
Chiara Della Chiara

Partner esteri

International Exchanges Berlin GbR-azienda partner in Germania

international_exchange_berlino

Francesco Molinari e Claudia Benedetti

buerodeutschland@montanaritour.it

home-catalogo
home-calendario